L'équipe


IMG_3156

Ghiwa Nakhlé

Directrice générale et de la programmation
Courriel : g.nakhle@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 207

Leila Mahiout

Directrice des relations publiques
Courriel : leila@festivalarabe.com

Maxime Garrigue

Directeur de production
Courriel : maxime.garrigue@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 204

Abir Massri

Directrice Publicité/Marketing
Courriel : abir@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 212

Véronique Fecteau

Relations de presse
Courriel : communications@perfecteaucomm.ca

Salomé Martin

Adjointe à la programmation
Courriel : salome@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 217

Zineb Fachar

Adjointe à la programmation
Courriel : zineb@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 213

Ahmed Said

Adjoint de production
Courriel : ahmed@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 213

Jean-Baptiste Desmarets

Graphisme
Courriel : jb@festivalarabe.com

Mike Wattie

Directeur technique
Courriel : mwattie@hotmail.com

Hassan Aziz – Dears Minds

Directeur de création graphique et multimédia
Courriel : hassan@festivalarabe.com
Tél: 514 690-0960
www.dearminds.com