L'équipe


IMG_3156

Ghiwa Nakhlé

Directrice générale et de la programmation
Courriel : g.nakhle@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 207

Leila Mahiout

Directrice des relations publiques
Courriel : leila@festivalarabe.com

Maxime Garrigue

Directeur de production
Courriel : maxime.garrigue@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 204

Abir Massri

Directrice Publicité/Marketing
Courriel : abir@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 212

Chloé Beyrand

Responsable des bénévoles
Courriel : chloe@festivalarabe.com

Tél: 514-747-0000 poste 217

 

Béata Ginel

Relations de presse
Courriel : beatacommunications@videotron.ca
Tél: 514 378-9063

Jessica Lubino

Adjointe à la direction
Courriel : jessica@festivalarabe.com
Tél: 514-747-0000 poste 205

Marina Zanon

Adjoint à la direction
Courriel : marina@festivalarabe.com
Tél: 514-747-0000 poste 213

 

Mike Wattie

Directeur technique
Courriel : mwattie@hotmail.com

Hassan Aziz – Dears Minds

Directeur de création graphique et multimédia
Courriel : hassan@festivalarabe.com
Tél: 514 690-0960
www.dearminds.com