L'équipe


IMG_3156

Ghiwa Nakhlé

Directrice générale et de la programmation
Courriel : g.nakhle@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 207

Leila Mahiout

Directrice des relations publiques
Courriel : leila@festivalarabe.com

Maxime Garrigue

Directeur des communications
Courriel : maxime@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000

Jordan Daoudi

Directeur de production
Courriel : jordan@festivalarabe.com
Tél: 514-747-0000 poste 204

Abir Massri

Directrice Publicité/Marketing
Courriel : abir@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 212

Emily Bonzom

Responsable des bénévoles
Courriel : emily@festivalarabe.com

Béata Ginel

Relations de presse
Courriel : beatacommunications@videotron.ca
Tél: 514 378-9063

Justine Gautier

Adjointe à la direction
Courriel : justine@festivalarabe.com
Tél: 514-747-0000

Pierre-Yves Léon

Adjoint à la direction
Courriel : pyleon@festivalarabe.com
Tél: 514-747-0000

 

Mike Wattie

Directeur technique
Courriel : mwattie@hotmail.com

Hassan Aziz – Dears Minds

Directeur de création graphique et multimédia
Courriel : hassan@festivalarabe.com
Tél: 514 690-0960
www.dearminds.com